Wochenplan

Wochenplan 20. – 25. Mai 2019

Montag Morgen    
08.15 – 09.10 Pilates Susanne  
09.15 – 10.10 Vitalfit Ines  
09.30 – 10.25
Zumba Olga  
12.15 – 13.00 Spinnig* Tinu  
       
Montag Abend    
17.00 – 17.55 Herzguppe Kurs Margrit  
18.15 – 19.10 Bodyforming Tanja  
18.30 – 19.25 Spinnig* Priska  
19.15 – 20.10 Pilates Manuela  
19.30 – 20.25 Bodypump Priska  
       
Dienstag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Susanne  
08.30 – 09.25 deepWORK Margrit  
09.30 – 10.25
Power Yoga Susanne  
       
       
Dienstag Abend    
 18.15 – 18.45
 smartAbs Tanja  
 18.45 – 19.40
 Step Tanja  
 19.00 – 19.55  Jumping Fitness* Silja  
       
       
Mittwoch Morgen    
08.15 – 09.10 AROHA Margrit  
09.15 – 10.10 Pilates Susanne  
09.30 – 10.25 Dance Nicole  
       
Mittwoch Abend    
18.00 – 18.55 Bodyforming Nicole  
18.15 – 19.00
M.A.X. Tanja
 
19.00 – 19.55 Zumba Olga  
19.00 – 19.55 Spinning* Steffi  
       
       
Donnerstag Morgen    
08.15 – 09.10 Vitalfit Margrit  
09.15 – 10.10
Pilates Susanne  
09.30 – 10.25 Bodyforming Joana  
10.30 – 11.25 Herzgruppe Kurs Margrit  
       
Donnerstag Abend    
fällt aus
Qi-Gong Kurs Chrüsch  
19.00 – 19.55 Bodypump Beat  
19.00 – 19.55 Fitboxen* Silja  
       
Freitag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Ines  
08.45 – 09.40 Bodypump Isabelle  
09.15 – 10.10 Dance Olga  
10.00 – 10.55 Spinning* Simone N.  
       
       
Freitag Abend    
 18.00 – 18.55 Dance Olga  
       
Samstag Morgen    
09.15 – 10.10 Spinning* Tinu  
09.30 – 10.25 Step* Tanja  
       

Wochenplan 27. Mai. – 01. Juni 2019

Montag Morgen    
fällt aus
Pilates Susanne  
09.15 – 10.10 Vitalfit Ines  
09.30 – 10.25 Zumba Olga  
12.15 – 13.00 Spinning* Tinu  
       
Montag Abend    
17.00 – 17.55 Herzguppe Kurs Margrit  
18.15 – 19.10 Bodyforming Tanja  
18.30 – 19.25 Spinning* Priska  
19.15 – 20.10 Pilates Manuela  
19.30 – 20.25 Bodypump Priska  
       
Dienstag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Pia  
08.30 – 09.25 deepWORK Margrit  
09.30 – 10.25 Power Yoga Sarah  
       
       
Dienstag Abend    
18.15 – 18.45
smartAbs Tanja  
18.45 – 19.40
Step Tanja  
19.00 – 19.55 Jumping Fitness* Silja
 
       
       
       
Mittwoch Morgen    
08.15 – 09.10 AROHA Margrit  
09.15 – 10.10 Vitalfit Pia  
09.30 – 10.25 Dance Nicole  
       
Mittwoch Abend    
18.15 – 19.00
M.A.X. Tanja  
18.00 – 18.55 Bodyforming Nicole  
19.15 – 20.10 Zumba Manuela  
19.00 – 19.55 Spinning* Steffi  
       
       
Donnerstag Morgen    
       
       
  AUFFAHRT keine Lektionen    
       
       
Donnerstag Abend    
       
       
       
       
Freitag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Chrüsch  
08.45 – 09.40 Bodapump Mark  
09.15 – 10.10 Zumba Olga  
10.00 – 10.55 Spinning* Simone N.  
       
Freitag Abend    
18.00 – 18.55 Dance Olga  
       
Samstag Morgen    
09.15 – 10.10 Spinning* Mark  
09.30 – 10.25 Dance* Olga  
       


Pia EggerWochenplan