Wochenplan

Wochenplan 11.- 16. November 2019

 *einschreiben

Montag Morgen    
08.15 – 09.10  Pilates Susanne  
09.15 – 10.10 Vitalfit Ines  
09.30 – 10.25 Zumba Olga  
12.15 – 13.00 Spinning* Tinu  
       
Montag Abend    
17.00 – 17.55 Herzgruppe  Kurs Margrit  
18.15 – 19.10 Bodyforming Tanja  
18.30 – 19.25 Spinning* Priska  
19.15 – 20.10  Pilates Heidi  
19.30 – 20.25 Bodypump Priska  
       
Dienstag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Pia  
08.30 – 09.25 deepWORK Margrit  
09.30 – 10.25
Power Yoga Susanne  
       
       
Dienstag Abend    
18.15 – 18.45 smartAbs Tanja  
18.45 – 19.40 Step  Tanja  
19.00 – 19.55 Jumping Fitness* Silja  
       
       
Mittwoch Morgen    
08.15 – 09.10 AROHA Margrit  
09.15 – 10.10 Vitalfit Pia  
09.30 – 10.25 Dance Olga  
       
Mittwoch Abend    
18.00 – 18.55 Bodyforming Tanja  
19.15 – 20.10 Zumba Manuela  
19.00 – 19.55 Spinning* Steffi  
       
       
       
Donnerstag Morgen    
08.15 – 09.10 Vitalfit Chrüsch  
09.15 – 10.10 Pilates Susanne  
09.30 – 10.25 H.I.I.T Beatrice  
10.30 – 11.25 Herzgruppe Kurs Margrit  
       
Donnerstag Abend    
17.50 – 18.55 Qi-Gong  Kurs Chrüsch  
19.00 – 19.55 Bodypump Beat  
19.00 – 19.55 Fitboxen* Silja  
       
Freitag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Chrüsch  
08.45 – 09.40 Bodypump Mark  
09.15 – 10.10 Dance Olga  
10.00 – 10.55 Spinning*  Simone N.
 
       
       
Freitag Abend    
18.00 – 18.55 Dance Olga  
       
Samstag Morgen    
09.15 – 10.10 Spinning* Tanja  
09.30 – 10.25 Zumba* Olga  
       

Wochenplan  18. – 23. November 2019

Montag Morgen    
08.15 – 09.10 Pilates Susanne  
09.15 – 10.10 Vitalfit Ines  
09.30 – 10.25 Zumba  Olga  
12.15 – 13.00 Spinning* Tinu  
       
Montag Abend    
17.00 – 17.55  Herzgruppe Kurs Margrit  
18.15 – 19.10  Bodyforming Tanja  
18.30 – 19.25  Spinning* Priska  
19.15 – 20.10 Pilates Manuela  
19.30 – 20.25 Bodypump Priska  
       
Dienstag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Pia  
08.30 – 09.25 deepWORK Margrit  
09.30 – 10.25 Power Yoga Susanne  
 
 
   
       
Dienstag Abend    
18.15 – 18.45 smartAbs  Tanja  
18.45 – 19.40 Step Tanja  
19.00 – 19.55 Jumping Fitness* Silja  
       
       
       
Mittwoch Morgen    
08.15 – 09.10 AROHA Margrit  
09.15 – 10.10 Pilates Pia  
09.30 – 10.25 Dance Nicole  
       
Mittwoch Abend    
18.00 – 18.55 Bodyforming Nicole  
19.15 – 20.10 Zumba Manuela  
19.00 – 19.55 Spinning* Steffi  
       
       
       
Donnerstag Morgen    
08.15 – 09.10 Vitalfit Chrüsch  
09.15 – 10.10 Pilates Susanne  
09.30 – 10.25 H.I.I.T Beatrice  
10.30 – 11.25   Herzgruppe  Kurs Margrit  
       
Donnerstag Abend    
17.50 – 18.55 Qi-Gong Chrüsch  
19.00 – 19.55 Bodypump Beat  
19.00 – 19.55 Fitboxen* Silja  
       
Freitag Morgen    
08.15 – 09.10  Rückengymnastik Chrüsch  
08.45 – 09.40 Bodypump Mark  
09.15 – 10.10 Dance Olga  
10.00 – 10.55 Spinning* Simone N.  
       
Freitag Abend    
18.00 – 18.55
Dance Olga  
       
Samstag Morgen    
09.15 – 10.10 Spinning* Tinu  
09.30 – 10.25 Dance* Olga  
       

Pia EggerWochenplan