Wochenplan

Hier Kurse online reservieren:

.

Hier geht es zu den Kurs Videos für Zuhause:

Wochenplan 21.06 – 27.06.2021

Montag Morgen / Nachmittag    
08.15 – 09.10 Pilates Heidi  
09.15 – 10.10 Vitalfit Pia  
09.30 – 10.25 Zumba Olga  
fällt aus Spinning Tinu  
14.00 – 14.55 Yoga Stefanie  
       
Montag Abend    
17.00 – 17.55 Herzgruppe Stefanie  
17.00 – 17.45 Bodyforming Olga  
18.00 – 18.55 Bodyforming Tanja  
18.30 – 19.15 Spinning Tinu  
19.15 – 20.10 Pilates Selma  
19.30 – 20.25 Bodypump Isabelle  
Dienstag Morgen / Nachmittag    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Pia  
09.00 – 09.55 Bodypump Isabelle  
09.30 – 10.25 Yoga Stefanie  
14.00 – 14.55 Aktiv fit für Männer Margrit  
       
       
Dienstag Abend    
18.00 – 18.30 smartAbs Tanja  
18.45 – 19.40 Step Tanja  
19.00 – 19.55 Outdoor Training Olga  
19.00 – 19.55 Jumping Fitness Silja  
       
       
Mittwoch Morgen    
08.00 – 08.55 AROHA Margrit  
09.15 – 10.10 Vitalfit/Faszien Training Stefanie  
09.30 – 10.25 Dance Olga  
       
       
       
Mittwoch Abend    
17.45 – 18.30 Yoga Stefanie  
18.00 – 18.55 Bodyforming Concetta  
18.45 – 19.40 HIIT Outdoor Tanja  
19.15 – 20.10 Zumba Manuela  
       
       
Donnerstag Morgen / Nachmittag    
08.15 – 09.00 Vitalfit Stefanie  
08.30 – 09.25 Bodyforming Tanja  
09.15 – 10.10 Pilates Heidi  
10.30 – 11.25 Herzgruppe Kurs Margrit  
14.00 – 14.55 Aktiv fit für Männer Stefanie  
       
Donnerstag Abend    
17.30 – 18.25 Pilates Heidi  
18.30 – 19.25 Fitboxen Silja  
19.15 – 20.10 Bodypump Isabelle  
       
       
       
Freitag Morgen    
08.15 – 09.10 Rückengymnastik Concetta  
08.30 – 09.25 Bodypump Mark  
09.30 – 10.25 Dance Olga  
09.45 – 10.40 Spinning Mark  
09.45 – 10.40 Outdoor Training Concetta  
       
Freitag Abend    
18.00 – 18.55 Dance Olga  
       
       
       
       
       
Samstag Morgen    
09.15 – 10.10 Spinning Tanja  
09.30 – 10.25 Bodyforming Concetta  
       
Sonntag Morgen    
09.30 – 10.25 Outdoor Training Noel  
       
       

 

Pia EggerWochenplan